Résultats/Classements

Week-end des 16 & 17 octobre 2021
  • Coupe de Bretagne
    Séniors-1 R1
    3
    2
    TA Rennes 2
  • Coupe Maxime Portier
    Chateaugiron
    4
    2
    Séniors-2 R3
  • Coupe 35
    Pont-Péan
    4
    0
    Séniors-3 D1
  • Challenge 35
    Brie 2
    3
    0F
    Séniors-4 D3
  • Championnat
    Chapelle-Montgermont
    -
    -
    Vétérans
  • Brassage
    Rennes Athletic Boss
    4
    2
    Futsal seniors 1 D1
  • Brassage
    U18/1
    5
    1
    St-Jacques
  • Brassage
    Pipriac
    3
    0
    U18/2
  • Championnat
    U16/1
    6
    2
    Theix
  • Brassage
    U16/2
    rep
    orté
    Redon 2
  • Brassage
    U16/3
    3
    0F
    Noyal-Chatillon 2
  • Brassage
    Bruz 2
    2
    4
    U14
  • Brassage
    U18 F
    1
    1
    La Vaunoise
  • Brassage
    U18 F
    0
    1
    Bruz
  • Brassage
    U15 F
    5
    1
    Chartres
  • Brassage
    U15 F
    2
    0
    Bain de Bretagne
  • Brassage
    Noyal-Chatillon
    -
    -
    U13 F
  • Brassage
    Guipry Messac
    -
    -
    U13 F
  • Brassage
    U13/1
    -
    -
    Redon 1
  • Brassage
    U13/1
    -
    -
    Mordelles 1
  • Brassage
    U13/1
    -
    -
    Bruz 2
  • Brassage
    U13/2
    -
    -
    Pays Anast 2
  • Brassage
    U13/2
    -
    -
    Lohéac
  • Brassage
    U13/2
    -
    -
    Bel Air
  • Brassage
    U13/3
    -
    -
    Baulon Lassy 2
  • Brassage
    U13/3
    -
    -
    Redon AC
  • Brassage
    U11/1
    2
    1
    Redon 1
  • Brassage
    U11/1
    1
    0
    Bains s/oust 1
  • Brassage
    U11/1
    3
    0
    Guignen 2
  • Brassage
    U11/2
    -
    -
    Pipriac 1
  • Brassage
    U11/2
    -
    -
    Baulon-Lassy 1
  • Brassage
    U11/2
    -
    -
    Bain 2
  • Brassage
    Guignen 3
    -
    -
    U11/3
  • Brassage
    Guignen 4
    -
    -
    U11/3
  • Brassage
    Bel Air 3
    -
    -
    U11/3
  • Brassage
    U11/4
    -
    -
    Guichen 5
  • Brassage
    U11/4
    -
    -
    Plechatel 2
  • Brassage
    U11/4
    -
    -
    Redon 2
  • Brassage
    U11/5
    -
    -
    Guichen 4
  • Brassage
    U11/5
    -
    -
    Plechatel 2
  • Brassage
    U11/5
    -
    -
    Redon 2

ÉQUIPES

Toutes les convocations
fleche
fleche
LES PARTENAIRES
En continuant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies afin d'assurer le bon déroulement de votre visite et de réaliser des statistiques d'audience. En savoir plus